| मॉडल संख्या: | D2DL-40X |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 3-7 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| सिलेंडर गिनती: | 2 | |
| विस्थापन[एम³/घंटा]: | 23,7 | |
| वज़न[किग्रा]: | 140 | |
| तेल प्रभार[डीएम³]: | 2,3 | |
| अधिकतम. परिचालन धारा[ए]: | 10 | |
| लॉक्ड रोटर करंट[ए]: | 55 | |
| बिजली की आपूर्ति[वी/~/हर्ट्ज]: | 380-420V/3/50Hz |
| मिलीमीटर | इंच | ||
| सक्शन लाइन: | 1 3/8" | ||
| डिस्चार्ज लाइन: | 7/8" |
क्षमता: R134A,R407C,R404A/R507![]()
![]()
![]()
| एल | 590 | मिमी |
| बी | 330 | मिमी |
| एच | 470 | मिमी |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| मॉडल संख्या: | D2DL-40X |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | WOOD Packaging |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| सिलेंडर गिनती: | 2 | |
| विस्थापन[एम³/घंटा]: | 23,7 | |
| वज़न[किग्रा]: | 140 | |
| तेल प्रभार[डीएम³]: | 2,3 | |
| अधिकतम. परिचालन धारा[ए]: | 10 | |
| लॉक्ड रोटर करंट[ए]: | 55 | |
| बिजली की आपूर्ति[वी/~/हर्ट्ज]: | 380-420V/3/50Hz |
| मिलीमीटर | इंच | ||
| सक्शन लाइन: | 1 3/8" | ||
| डिस्चार्ज लाइन: | 7/8" |
क्षमता: R134A,R407C,R404A/R507![]()
![]()
![]()
| एल | 590 | मिमी |
| बी | 330 | मिमी |
| एच | 470 | मिमी |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()