| मॉडल संख्या: | D4SJ-3000 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 15-17days |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| ब्रांड | |
| मॉडल | D4SJ-3000 |
| अश्वशक्ति | 30.0 |
| रेफ्रिजरेंट | R404a |
| शक्ति स्रोत | 380-420V |
| पैकिंग | लकड़ी का मामला |
| रंग | काला |
| प्रमाणपत्र | सीई |
| प्रकार | अर्ध-हर्मेटिक कंप्रेसर |
| एमओक्यू | 1 |
| वर्ष | 2016 |
पैकेजिंग विवरण
समुद्र के द्वाराःशीतकारी तेल के साथ लकड़ी के पैकेज का निर्यात
हवा सेःपूरी तरह से सील लकड़ी का पैकेज, बिना शीतलक तेल के।
प्रसव का समय
3-5 दिन
| सिलेंडरों की संख्याः | 4 |
| विस्थापन[m3/h]: | 84,7 |
| वजन[किलो]: | 226 |
| तेल शुल्क[dm3]: | 4 |
| अधिकतम कार्य करंट[ए]: | 47,7 |
| रोटर का तालाबंदी करंट[ए]: | 218 |
| विद्युत आपूर्ति[V/~/Hz]: | 400V/3/50Hz |
| मिमी | इंच | |
| सक्शन लाइनः | 2 1/8" | |
| डिस्चार्ज लाइनः | 1 3/8" |
![]()
| मॉडल संख्या: | D4SJ-3000 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | विदेशी मानक लकड़ी के पैकेजिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| ब्रांड | |
| मॉडल | D4SJ-3000 |
| अश्वशक्ति | 30.0 |
| रेफ्रिजरेंट | R404a |
| शक्ति स्रोत | 380-420V |
| पैकिंग | लकड़ी का मामला |
| रंग | काला |
| प्रमाणपत्र | सीई |
| प्रकार | अर्ध-हर्मेटिक कंप्रेसर |
| एमओक्यू | 1 |
| वर्ष | 2016 |
पैकेजिंग विवरण
समुद्र के द्वाराःशीतकारी तेल के साथ लकड़ी के पैकेज का निर्यात
हवा सेःपूरी तरह से सील लकड़ी का पैकेज, बिना शीतलक तेल के।
प्रसव का समय
3-5 दिन
| सिलेंडरों की संख्याः | 4 |
| विस्थापन[m3/h]: | 84,7 |
| वजन[किलो]: | 226 |
| तेल शुल्क[dm3]: | 4 |
| अधिकतम कार्य करंट[ए]: | 47,7 |
| रोटर का तालाबंदी करंट[ए]: | 218 |
| विद्युत आपूर्ति[V/~/Hz]: | 400V/3/50Hz |
| मिमी | इंच | |
| सक्शन लाइनः | 2 1/8" | |
| डिस्चार्ज लाइनः | 1 3/8" |
![]()