| मॉडल संख्या: | D2DL-40X |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 15-17days |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
R134A DWM सेमी-हर्मेटिक कंप्रेसर, r134a कंप्रेसरD2DL-40X
पैकेजिंग एवं डिलिवरी
पैकेजिंग विवरण
समुद्र के द्वारा: रेफ्रिजरेंट तेल के साथ लकड़ी का पैकेज निर्यात करें
हवाई मार्ग से: पूर्ण सील लकड़ी का पैकेज, बिना रेफ्रिजरेंट तेल के।
डिलीवरी का समय
3-5 दिन
सेमी-हर्मेटिक डीडब्ल्यूएम कंप्रेसर सभी मॉडल
1,आर-22,आर134ए,आर407सी,आर404ए/आर507
2, 5 एचपी से 80 एचपी तक
3, कम कीमत और उच्च गुणवत्ता
प्रकार: अर्ध-हर्मेटिक पिस्टन कम्प्रेसर
निर्माता:
शृंखला: डिस्कस
नमूना:D2DL-40X
तकनीकी डाटा
| सिलेंडर गिनती: | 2 | |
| विस्थापन [m³/h]: | 70,8 | |
| वजन [किग्रा]: | 207 | |
| तेल चार्ज [dm³]: | 3,6 | |
| अधिकतम. ऑपरेटिंग वर्तमान [ए]: | 27 | |
| लॉक्ड रोटर करंट [ए]: | 140 | |
| विद्युत आपूर्ति [V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| मिलीमीटर | इंच | ||
| सक्शन लाइन: | 1 5/8" | ||
| डिस्चार्ज लाइन: | 1 5/8" |
मानक उपकरण
| मॉडल संख्या: | D2DL-40X |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | ओवरसीआ मानक लकड़ी के पैकेजिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
R134A DWM सेमी-हर्मेटिक कंप्रेसर, r134a कंप्रेसरD2DL-40X
पैकेजिंग एवं डिलिवरी
पैकेजिंग विवरण
समुद्र के द्वारा: रेफ्रिजरेंट तेल के साथ लकड़ी का पैकेज निर्यात करें
हवाई मार्ग से: पूर्ण सील लकड़ी का पैकेज, बिना रेफ्रिजरेंट तेल के।
डिलीवरी का समय
3-5 दिन
सेमी-हर्मेटिक डीडब्ल्यूएम कंप्रेसर सभी मॉडल
1,आर-22,आर134ए,आर407सी,आर404ए/आर507
2, 5 एचपी से 80 एचपी तक
3, कम कीमत और उच्च गुणवत्ता
प्रकार: अर्ध-हर्मेटिक पिस्टन कम्प्रेसर
निर्माता:
शृंखला: डिस्कस
नमूना:D2DL-40X
तकनीकी डाटा
| सिलेंडर गिनती: | 2 | |
| विस्थापन [m³/h]: | 70,8 | |
| वजन [किग्रा]: | 207 | |
| तेल चार्ज [dm³]: | 3,6 | |
| अधिकतम. ऑपरेटिंग वर्तमान [ए]: | 27 | |
| लॉक्ड रोटर करंट [ए]: | 140 | |
| विद्युत आपूर्ति [V/~/Hz]: | 380-420V/3/50Hz |
| मिलीमीटर | इंच | ||
| सक्शन लाइन: | 1 5/8" | ||
| डिस्चार्ज लाइन: | 1 5/8" |
मानक उपकरण