| मॉडल संख्या: | D6DJ-300X-AWM / डी |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 5-7days |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
30 हॉर्स पावर DWM एयर कंडीशनर कंप्रेसर निर्माता D6DJ-300X-AWM/D
पैकेजिंग विवरण
समुद्र के द्वारा: रेफ्रिजरेंट तेल के साथ लकड़ी का पैकेज निर्यात करें
हवाई मार्ग से: पूर्ण सील लकड़ी का पैकेज, बिना रेफ्रिजरेंट तेल के।
डिलीवरी का समय
3-5 दिन
| सिलेंडर गिनती: | 6 | |
| विस्थापन[एम³/घंटा]: | 127 | |
| वज़न[किग्रा]: | 248 | |
| तेल प्रभार[डीएम³]: | 7,4 | |
| अधिकतम. परिचालन धारा[ए]: | 51 | |
| लॉक्ड रोटर करंट[ए]: | 218 | |
| बिजली की आपूर्ति[वी/~/हर्ट्ज]: | 380-420V/3/50Hz |
| मिलीमीटर | इंच | ||
| सक्शन लाइन: | 2 1/8" | ||
| डिस्चार्ज लाइन: | 1 3/8" |
क्षमता: R134a![]()
![]()
![]()
आयाम:
| एल | 740 | मिमी |
| बी | 580 | मिमी |
| एच | 545 | मिमी |
| मॉडल संख्या: | D6DJ-300X-AWM / डी |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | मानक लकड़ी के पैकेजिंग |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
30 हॉर्स पावर DWM एयर कंडीशनर कंप्रेसर निर्माता D6DJ-300X-AWM/D
पैकेजिंग विवरण
समुद्र के द्वारा: रेफ्रिजरेंट तेल के साथ लकड़ी का पैकेज निर्यात करें
हवाई मार्ग से: पूर्ण सील लकड़ी का पैकेज, बिना रेफ्रिजरेंट तेल के।
डिलीवरी का समय
3-5 दिन
| सिलेंडर गिनती: | 6 | |
| विस्थापन[एम³/घंटा]: | 127 | |
| वज़न[किग्रा]: | 248 | |
| तेल प्रभार[डीएम³]: | 7,4 | |
| अधिकतम. परिचालन धारा[ए]: | 51 | |
| लॉक्ड रोटर करंट[ए]: | 218 | |
| बिजली की आपूर्ति[वी/~/हर्ट्ज]: | 380-420V/3/50Hz |
| मिलीमीटर | इंच | ||
| सक्शन लाइन: | 2 1/8" | ||
| डिस्चार्ज लाइन: | 1 3/8" |
क्षमता: R134a![]()
![]()
![]()
आयाम:
| एल | 740 | मिमी |
| बी | 580 | मिमी |
| एच | 545 | मिमी |