| मॉडल संख्या: | डी 6 डीएच -200 एक्स |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 10-12 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
सबसे अच्छी कीमत D6DH-200 X के साथ DWM कंप्रेसर कंप्रेसर
पैकेजिंग विवरण
समुद्र के द्वारा: रेफ्रिजरेंट तेल के साथ लकड़ी का पैकेज निर्यात करें
हवाई मार्ग से: पूर्ण सील लकड़ी का पैकेज, बिना रेफ्रिजरेंट तेल के।
डिलीवरी का समय
3-5 दिन
| सिलेंडर गिनती: | 6 | |
| विस्थापन[एम³/घंटा]: | 106 | |
| वज़न[किग्रा]: | 219 | |
| तेल प्रभार[डीएम³]: | 4,3 | |
| अधिकतम. परिचालन धारा[ए]: | 41 | |
| लॉक्ड रोटर करंट[ए]: | 160 | |
| बिजली की आपूर्ति[वी/~/हर्ट्ज]: | 380-420V/3/50Hz |
| मिलीमीटर | इंच | ||
| सक्शन लाइन: | 2 1/8" | ||
| डिस्चार्ज लाइन: | 1 3/8" |
क्षमता: R134a![]()
![]()
![]()
आयाम:![]()
| एल | 740 | मिमी |
| बी | 580 | मिमी |
| एच | 490 | मिमी |
![]()
| मॉडल संख्या: | डी 6 डीएच -200 एक्स |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | मानक लकड़ी के पैकेजिंग |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
सबसे अच्छी कीमत D6DH-200 X के साथ DWM कंप्रेसर कंप्रेसर
पैकेजिंग विवरण
समुद्र के द्वारा: रेफ्रिजरेंट तेल के साथ लकड़ी का पैकेज निर्यात करें
हवाई मार्ग से: पूर्ण सील लकड़ी का पैकेज, बिना रेफ्रिजरेंट तेल के।
डिलीवरी का समय
3-5 दिन
| सिलेंडर गिनती: | 6 | |
| विस्थापन[एम³/घंटा]: | 106 | |
| वज़न[किग्रा]: | 219 | |
| तेल प्रभार[डीएम³]: | 4,3 | |
| अधिकतम. परिचालन धारा[ए]: | 41 | |
| लॉक्ड रोटर करंट[ए]: | 160 | |
| बिजली की आपूर्ति[वी/~/हर्ट्ज]: | 380-420V/3/50Hz |
| मिलीमीटर | इंच | ||
| सक्शन लाइन: | 2 1/8" | ||
| डिस्चार्ज लाइन: | 1 3/8" |
क्षमता: R134a![]()
![]()
![]()
आयाम:![]()
| एल | 740 | मिमी |
| बी | 580 | मिमी |
| एच | 490 | मिमी |
![]()