| मॉडल संख्या: | D8DJ-600x |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 1-7days |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| सिलेंडर गिनती: | 8 | |
| विस्थापन [m³/h]: | 151 | |
| वजन [किग्रा]: | 347 | |
| तेल चार्ज [dm³]: | 7,7 | |
| अधिकतम. ऑपरेटिंग वर्तमान [ए]: | 91,6 | |
| लॉक्ड रोटर करंट [ए]: | 444 | |
| विद्युत आपूर्ति [V/~/Hz]: | 400V/3/50Hz |
| मिलीमीटर | इंच | ||
| सक्शन लाइन: | 2 5/8" | ||
| डिस्चार्ज लाइन: | 1 5/8" |
| टीसीटीई | -35 | -30 | -25 | -20 | -15 | -10 | -5 |
| 30 | 1.55 | 1.79 | 2.05 | 2.35 | 2.69 | 3.09 | 3.56 |
| 35 | 1.38 | 1.61 | 1.85 | 2.12 | 2.42 | 2.76 | 3.17 |
| 40 | - | 1.44 | 1.66 | 1.91 | 2.17 | 2.48 | 2.82 |
| 45 | - | 1.27 | 1.49 | 1.71 | 1.95 | 2.22 | 2.52 |
| 50 | - | - | 1.31 | 1.52 | 1.75 | 1.99 | 2.26 |
| 55 | - | - | - | 1.35 | 1.56 | 1.78 | 2.02 |
![]()
![]()
| मॉडल संख्या: | D8DJ-600x |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी की पैकेजिंग |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| सिलेंडर गिनती: | 8 | |
| विस्थापन [m³/h]: | 151 | |
| वजन [किग्रा]: | 347 | |
| तेल चार्ज [dm³]: | 7,7 | |
| अधिकतम. ऑपरेटिंग वर्तमान [ए]: | 91,6 | |
| लॉक्ड रोटर करंट [ए]: | 444 | |
| विद्युत आपूर्ति [V/~/Hz]: | 400V/3/50Hz |
| मिलीमीटर | इंच | ||
| सक्शन लाइन: | 2 5/8" | ||
| डिस्चार्ज लाइन: | 1 5/8" |
| टीसीटीई | -35 | -30 | -25 | -20 | -15 | -10 | -5 |
| 30 | 1.55 | 1.79 | 2.05 | 2.35 | 2.69 | 3.09 | 3.56 |
| 35 | 1.38 | 1.61 | 1.85 | 2.12 | 2.42 | 2.76 | 3.17 |
| 40 | - | 1.44 | 1.66 | 1.91 | 2.17 | 2.48 | 2.82 |
| 45 | - | 1.27 | 1.49 | 1.71 | 1.95 | 2.22 | 2.52 |
| 50 | - | - | 1.31 | 1.52 | 1.75 | 1.99 | 2.26 |
| 55 | - | - | - | 1.35 | 1.56 | 1.78 | 2.02 |
![]()
![]()