|
|
| ब्रांड नाम: | performer |
| मॉडल संख्या: | SY380A4CBE(SY380A4CBM) |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 6-10 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| ब्रांड | कलाकार |
| संबंध | रोटलॉक |
| मॉडल संख्या | SY380A4CBE |
| पैकेज | लकड़ी का मामला |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| विद्युत आपूर्ति | 400V / 50Hz / 3ph |
| विस्थापन | 92.4m3/h |
| तेल परिवर्तन [dm3] | 8.4 |
| चरण | तीन चरण |
| रेफ्रिजरेंट उपयुक्तता | R22/R407C |
| पीओपी | 3.46W/W |
| ईईआर | 11.8Btu/W |
| शीतलन क्षमता | 322700BTU |
| घोड़े की शक्ति | 30 |
कंपनी स्क्रॉल, पिस्टन और स्क्रू कंप्रेसर विकसित और उत्पादन करती है जो दुनिया भर में निर्यात किए जाते हैं।और फ्लेक आइस मशीनब्लाक आइस मशीनों का उत्पादन और बिक्री।
हाल के वर्षों में कंपनी बेल्ट एंड रोड पहल में सक्रिय रूप से भाग ले रही है, विदेशी बाजारों में कठिनाइयों से लगातार निपट रही है, तेजी से विकसित हो रही है,और आधुनिक महत्व के साथ कई इंजीनियरिंग परियोजनाओं का निर्माण.
कंपनी ने बिक्री के बाद सेवा, डिजाइन, स्थापना, रखरखाव और तकनीकी परामर्श में सफलता हासिल की है।और दुनिया भर के कई देशों के साथ दीर्घकालिक निकट सहयोग स्थापित किया है।.
"भक्ति, अखंडता, नवाचार, समर्पण" के सिद्धांत के आधार पर हम नए और पुराने ग्राहकों के लिए उच्चतम गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करना जारी रखते हैं।
|
| ब्रांड नाम: | performer |
| मॉडल संख्या: | SY380A4CBE(SY380A4CBM) |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का पृष्ठ |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| ब्रांड | कलाकार |
| संबंध | रोटलॉक |
| मॉडल संख्या | SY380A4CBE |
| पैकेज | लकड़ी का मामला |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| विद्युत आपूर्ति | 400V / 50Hz / 3ph |
| विस्थापन | 92.4m3/h |
| तेल परिवर्तन [dm3] | 8.4 |
| चरण | तीन चरण |
| रेफ्रिजरेंट उपयुक्तता | R22/R407C |
| पीओपी | 3.46W/W |
| ईईआर | 11.8Btu/W |
| शीतलन क्षमता | 322700BTU |
| घोड़े की शक्ति | 30 |
कंपनी स्क्रॉल, पिस्टन और स्क्रू कंप्रेसर विकसित और उत्पादन करती है जो दुनिया भर में निर्यात किए जाते हैं।और फ्लेक आइस मशीनब्लाक आइस मशीनों का उत्पादन और बिक्री।
हाल के वर्षों में कंपनी बेल्ट एंड रोड पहल में सक्रिय रूप से भाग ले रही है, विदेशी बाजारों में कठिनाइयों से लगातार निपट रही है, तेजी से विकसित हो रही है,और आधुनिक महत्व के साथ कई इंजीनियरिंग परियोजनाओं का निर्माण.
कंपनी ने बिक्री के बाद सेवा, डिजाइन, स्थापना, रखरखाव और तकनीकी परामर्श में सफलता हासिल की है।और दुनिया भर के कई देशों के साथ दीर्घकालिक निकट सहयोग स्थापित किया है।.
"भक्ति, अखंडता, नवाचार, समर्पण" के सिद्धांत के आधार पर हम नए और पुराने ग्राहकों के लिए उच्चतम गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करना जारी रखते हैं।