|
|
| ब्रांड नाम: | Performer |
| मॉडल संख्या: | SM148T4VC(SM148-4VAI) |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 6-10 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| ब्रांड | अभिनेता |
| संबंध | रोटालॉक |
| मॉडल नंबर | SM148T4VC |
| पैकेट | लकड़ी का केस |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| विद्युत आपूर्ति | 380-400V / 50Hz / 3ph |
| विस्थापन | 34.6m³/घंटा |
| तेल परिवर्तन [डीएम³] | 3.60 |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| रेफ्रिजरेंट उपयुक्तता | आर22 |
| सीओपी | 3.34W/W |
| ईईआर | 11.4Btu/W |
| ठंडा करने की क्षमता | 123100बीटीयू |
| अश्वशक्ति | 12 |
शेन्ज़ेन रुइफूजी टेक्नोलॉजी कंपनी लिमिटेड का इतिहास 20 वर्षों से अधिक का है। यह एक बड़े पैमाने का आधुनिक उद्यम है जो प्रशीतन उत्पादों के अनुसंधान एवं विकास, उत्पादन और बिक्री में विशेषज्ञता रखता है। कंप्रेसर और रेफ्रिजरेशन सहायक उपकरण के व्यापार में कंपनी को काफी लाभ है और दुनिया भर के प्रमुख कंप्रेसर निर्माताओं के साथ इसका घनिष्ठ सहयोग है।
कंपनी स्क्रॉल, पिस्टन और स्क्रू कंप्रेसर का विकास और उत्पादन करती है जो दुनिया भर में निर्यात किए जाते हैं। हमारे पास कोल्ड स्टोरेज, फ्रीजिंग, क्विक फ्रीजिंग और फ्लेक आइस मशीन, ब्लॉक आइस मशीन उत्पादन और बिक्री में मजबूत तकनीकी ताकत और अनुभव है। हाल के वर्षों में, कंपनी बेल्ट एंड रोड पहल के तहत सक्रिय रूप से विदेशी बाजारों का विकास कर रही है, आधुनिक महत्व के साथ कई इंजीनियरिंग परियोजनाओं का निर्माण कर रही है।
प्रत्येक उत्पाद को पैकिंग से पहले कई बार सावधानीपूर्वक निरीक्षण से गुजरना पड़ता है। आपके सामान के आकार और सामग्री के आधार पर, हम सामान को सुरक्षित करने के लिए आम तौर पर विभिन्न आकार के लकड़ी के बक्सों का उपयोग करते हैं।
|
| ब्रांड नाम: | Performer |
| मॉडल संख्या: | SM148T4VC(SM148-4VAI) |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का पृष्ठ |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| ब्रांड | अभिनेता |
| संबंध | रोटालॉक |
| मॉडल नंबर | SM148T4VC |
| पैकेट | लकड़ी का केस |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| विद्युत आपूर्ति | 380-400V / 50Hz / 3ph |
| विस्थापन | 34.6m³/घंटा |
| तेल परिवर्तन [डीएम³] | 3.60 |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| रेफ्रिजरेंट उपयुक्तता | आर22 |
| सीओपी | 3.34W/W |
| ईईआर | 11.4Btu/W |
| ठंडा करने की क्षमता | 123100बीटीयू |
| अश्वशक्ति | 12 |
शेन्ज़ेन रुइफूजी टेक्नोलॉजी कंपनी लिमिटेड का इतिहास 20 वर्षों से अधिक का है। यह एक बड़े पैमाने का आधुनिक उद्यम है जो प्रशीतन उत्पादों के अनुसंधान एवं विकास, उत्पादन और बिक्री में विशेषज्ञता रखता है। कंप्रेसर और रेफ्रिजरेशन सहायक उपकरण के व्यापार में कंपनी को काफी लाभ है और दुनिया भर के प्रमुख कंप्रेसर निर्माताओं के साथ इसका घनिष्ठ सहयोग है।
कंपनी स्क्रॉल, पिस्टन और स्क्रू कंप्रेसर का विकास और उत्पादन करती है जो दुनिया भर में निर्यात किए जाते हैं। हमारे पास कोल्ड स्टोरेज, फ्रीजिंग, क्विक फ्रीजिंग और फ्लेक आइस मशीन, ब्लॉक आइस मशीन उत्पादन और बिक्री में मजबूत तकनीकी ताकत और अनुभव है। हाल के वर्षों में, कंपनी बेल्ट एंड रोड पहल के तहत सक्रिय रूप से विदेशी बाजारों का विकास कर रही है, आधुनिक महत्व के साथ कई इंजीनियरिंग परियोजनाओं का निर्माण कर रही है।
प्रत्येक उत्पाद को पैकिंग से पहले कई बार सावधानीपूर्वक निरीक्षण से गुजरना पड़ता है। आपके सामान के आकार और सामग्री के आधार पर, हम सामान को सुरक्षित करने के लिए आम तौर पर विभिन्न आकार के लकड़ी के बक्सों का उपयोग करते हैं।