|
|
| ब्रांड नाम: | performer |
| मॉडल संख्या: | SM125S4CC(SM125-4CAI) |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 6-10 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| ब्रांड | कलाकार |
|---|---|
| संबंध | रोटलॉक |
| मॉडल संख्या | SM125S4CC |
| पैकेज | लकड़ी का मामला |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| विद्युत आपूर्ति | 380-400V / 50Hz / 3ph |
| विस्थापन | 28.99m3/h |
| तेल परिवर्तन [dm3] | 3.80 |
| चरण | तीन चरण |
| रेफ्रिजरेंट उपयुक्तता | R22 |
| पीओपी | 3.37W/W |
| ईईआर | 11.5Btu/W |
| शीतलन क्षमता | 102800BTU |
| घोड़े की शक्ति | 10 |
शेन्ज़ेन Ruifujie प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड का 20 से अधिक वर्षों का इतिहास है। यह एक बड़े पैमाने पर आधुनिक उद्यम है जो आर एंड डी, उत्पादन और प्रशीतन उत्पादों की बिक्री में विशेषज्ञता रखता है।कंप्रेसर और प्रशीतन सामानों के व्यापार में कंपनी के बहुत फायदे हैं।, और दुनिया भर के प्रमुख कंप्रेसर निर्माताओं के साथ घनिष्ठ सहयोग करता है।
कंपनी स्क्रॉल, पिस्टन और स्क्रू कंप्रेसर विकसित और उत्पादन करती है जो दुनिया भर में निर्यात किए जाते हैं।और फ्लेक आइस मशीनपिछले कुछ वर्षों में कंपनी विदेशी बाजारों में कठिनाइयों का सामना कर रही है, तेजी से विकसित हो रही है,और आधुनिक महत्व के साथ कई इंजीनियरिंग परियोजनाओं का निर्माण.
|
| ब्रांड नाम: | performer |
| मॉडल संख्या: | SM125S4CC(SM125-4CAI) |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का पृष्ठ |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| ब्रांड | कलाकार |
|---|---|
| संबंध | रोटलॉक |
| मॉडल संख्या | SM125S4CC |
| पैकेज | लकड़ी का मामला |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| विद्युत आपूर्ति | 380-400V / 50Hz / 3ph |
| विस्थापन | 28.99m3/h |
| तेल परिवर्तन [dm3] | 3.80 |
| चरण | तीन चरण |
| रेफ्रिजरेंट उपयुक्तता | R22 |
| पीओपी | 3.37W/W |
| ईईआर | 11.5Btu/W |
| शीतलन क्षमता | 102800BTU |
| घोड़े की शक्ति | 10 |
शेन्ज़ेन Ruifujie प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड का 20 से अधिक वर्षों का इतिहास है। यह एक बड़े पैमाने पर आधुनिक उद्यम है जो आर एंड डी, उत्पादन और प्रशीतन उत्पादों की बिक्री में विशेषज्ञता रखता है।कंप्रेसर और प्रशीतन सामानों के व्यापार में कंपनी के बहुत फायदे हैं।, और दुनिया भर के प्रमुख कंप्रेसर निर्माताओं के साथ घनिष्ठ सहयोग करता है।
कंपनी स्क्रॉल, पिस्टन और स्क्रू कंप्रेसर विकसित और उत्पादन करती है जो दुनिया भर में निर्यात किए जाते हैं।और फ्लेक आइस मशीनपिछले कुछ वर्षों में कंपनी विदेशी बाजारों में कठिनाइयों का सामना कर रही है, तेजी से विकसित हो रही है,और आधुनिक महत्व के साथ कई इंजीनियरिंग परियोजनाओं का निर्माण.