|
|
| ब्रांड नाम: | performer |
| मॉडल संख्या: | SM084S4VC |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 6-10 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| ब्रांड: | अभिनेता |
| कनेक्शन: | रोटालॉक |
| मॉडल संख्या: | SM084S4VC |
| पैकेट: | लकड़ी का केस |
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| विद्युत आपूर्ति: | 380-400V / 50Hz / 3ph |
| विस्थापन: | 19.2m³/घंटा |
| तेल परिवर्तन [dm³]: | 3.30 |
| चरण: | तीन फ़ेज़ |
| रेफ्रिजरेंट उपयुक्तता: | आर22 |
| सीओपी: | 3.33W/W |
| ईईआर: | 11.4Btu/W |
| ठंडा करने की क्षमता: | 69600BTU |
| अश्व शक्ति: | 7 |
कंपनी स्क्रॉल, पिस्टन और स्क्रू कंप्रेसर का विकास और उत्पादन करती है जो दुनिया भर में निर्यात किए जाते हैं। हमारे पास कोल्ड स्टोरेज, फ्रीजिंग, क्विक फ्रीजिंग और फ्लेक आइस मशीन, ब्लॉक आइस मशीन उत्पादन और बिक्री में मजबूत तकनीकी ताकत और अनुभव है।
हाल के वर्षों में, कंपनी ने बेल्ट एंड रोड पहल में भाग लिया है, लगातार विदेशी बाजारों में कठिनाइयों से निपट रही है, तेजी से विकास कर रही है, और आधुनिक महत्व के साथ कई इंजीनियरिंग परियोजनाओं का निर्माण कर रही है।
कंपनी ने बिक्री उपरांत सेवा, डिज़ाइन, स्थापना, रखरखाव और तकनीकी परामर्श में महत्वपूर्ण विकास हासिल किया है और दुनिया भर के कई देशों के साथ दीर्घकालिक घनिष्ठ सहयोग स्थापित किया है।
"भक्ति, अखंडता, नवाचार, समर्पण" के सिद्धांत के आधार पर, हम नए और मौजूदा ग्राहकों के लिए उच्चतम गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करना जारी रखते हैं।
|
| ब्रांड नाम: | performer |
| मॉडल संख्या: | SM084S4VC |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का पृष्ठ |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| ब्रांड: | अभिनेता |
| कनेक्शन: | रोटालॉक |
| मॉडल संख्या: | SM084S4VC |
| पैकेट: | लकड़ी का केस |
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| विद्युत आपूर्ति: | 380-400V / 50Hz / 3ph |
| विस्थापन: | 19.2m³/घंटा |
| तेल परिवर्तन [dm³]: | 3.30 |
| चरण: | तीन फ़ेज़ |
| रेफ्रिजरेंट उपयुक्तता: | आर22 |
| सीओपी: | 3.33W/W |
| ईईआर: | 11.4Btu/W |
| ठंडा करने की क्षमता: | 69600BTU |
| अश्व शक्ति: | 7 |
कंपनी स्क्रॉल, पिस्टन और स्क्रू कंप्रेसर का विकास और उत्पादन करती है जो दुनिया भर में निर्यात किए जाते हैं। हमारे पास कोल्ड स्टोरेज, फ्रीजिंग, क्विक फ्रीजिंग और फ्लेक आइस मशीन, ब्लॉक आइस मशीन उत्पादन और बिक्री में मजबूत तकनीकी ताकत और अनुभव है।
हाल के वर्षों में, कंपनी ने बेल्ट एंड रोड पहल में भाग लिया है, लगातार विदेशी बाजारों में कठिनाइयों से निपट रही है, तेजी से विकास कर रही है, और आधुनिक महत्व के साथ कई इंजीनियरिंग परियोजनाओं का निर्माण कर रही है।
कंपनी ने बिक्री उपरांत सेवा, डिज़ाइन, स्थापना, रखरखाव और तकनीकी परामर्श में महत्वपूर्ण विकास हासिल किया है और दुनिया भर के कई देशों के साथ दीर्घकालिक घनिष्ठ सहयोग स्थापित किया है।
"भक्ति, अखंडता, नवाचार, समर्पण" के सिद्धांत के आधार पर, हम नए और मौजूदा ग्राहकों के लिए उच्चतम गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करना जारी रखते हैं।