|
|
| ब्रांड नाम: | Danfoss |
| मॉडल संख्या: | SM084S4VC(SM084-4VM) |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 1-5 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| कुल वजन | 69.5 किग्रा |
| शुद्ध वजन | 64 किग्रा |
| ईएएन | 5702424540616 |
| अनुमोदन मानक | सीई, उल |
| ब्रांड तकनीक | स्क्रॉल कंप्रेसर |
| क्षमता नियंत्रण | निश्चित गति |
| कंप्रेसर बिजली की आपूर्ति | 380/3/60 वी/पीएच/हर्ट्ज |
| रिश्ते का प्रकार | ब्रेज़ |
| शीतल | आर22 |
| नाममात्र शीतलन क्षमता | 24.6 किलोवाट (83.96 केबीटीयू/घंटा) |
| आर.एल.ए | 14.3 ए |
| एलआरए | 100 ए |
| तेल का प्रकार | खनिज |
| तेल प्रभार | 3.25 ली |
| आईपी सुरक्षा वर्ग | IP54 (केबल ग्रंथि के साथ) |
| कुल ऊंचाई | 508 मिमी |
| व्यास | 254 मिमी |
| सक्शन कनेक्शन का आकार | 1 1/8 इंच |
| डिस्चार्ज कनेक्शन का आकार | 3/4 इंच |
| सक्शन कनेक्शन की ऊँचाई | 142 मिमी |
| डिस्चार्ज कनेक्शन की ऊँचाई | 465 मिमी |
| हाई साइड अधिकतम दबाव | 30.2 बार |
| निम्न पार्श्व अधिकतम दबाव | 25 बार |
| उच्च पार्श्व तापमान रेंज | -35°C से 150°C |
| निम्न पार्श्व तापमान रेंज | -35°C से 63°C |
| 60Hz पर घूर्णी गति | 3500 आरपीएम |
| प्रति घंटा अधिकतम प्रारंभ | 12 |
|
| ब्रांड नाम: | Danfoss |
| मॉडल संख्या: | SM084S4VC(SM084-4VM) |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी की पैकेजिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| कुल वजन | 69.5 किग्रा |
| शुद्ध वजन | 64 किग्रा |
| ईएएन | 5702424540616 |
| अनुमोदन मानक | सीई, उल |
| ब्रांड तकनीक | स्क्रॉल कंप्रेसर |
| क्षमता नियंत्रण | निश्चित गति |
| कंप्रेसर बिजली की आपूर्ति | 380/3/60 वी/पीएच/हर्ट्ज |
| रिश्ते का प्रकार | ब्रेज़ |
| शीतल | आर22 |
| नाममात्र शीतलन क्षमता | 24.6 किलोवाट (83.96 केबीटीयू/घंटा) |
| आर.एल.ए | 14.3 ए |
| एलआरए | 100 ए |
| तेल का प्रकार | खनिज |
| तेल प्रभार | 3.25 ली |
| आईपी सुरक्षा वर्ग | IP54 (केबल ग्रंथि के साथ) |
| कुल ऊंचाई | 508 मिमी |
| व्यास | 254 मिमी |
| सक्शन कनेक्शन का आकार | 1 1/8 इंच |
| डिस्चार्ज कनेक्शन का आकार | 3/4 इंच |
| सक्शन कनेक्शन की ऊँचाई | 142 मिमी |
| डिस्चार्ज कनेक्शन की ऊँचाई | 465 मिमी |
| हाई साइड अधिकतम दबाव | 30.2 बार |
| निम्न पार्श्व अधिकतम दबाव | 25 बार |
| उच्च पार्श्व तापमान रेंज | -35°C से 150°C |
| निम्न पार्श्व तापमान रेंज | -35°C से 63°C |
| 60Hz पर घूर्णी गति | 3500 आरपीएम |
| प्रति घंटा अधिकतम प्रारंभ | 12 |