| मॉडल संख्या: | Zp182kce-टीएफडी |
| एमओक्यू: | 1 पीस |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 3 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
![]()
![]()
हर्मेटिक स्क्रॉल कंप्रेसर ZP सीरीज
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,R410A का प्रयोग करें
3,कम कीमत और मूल
उत्पाद जानकारी:
15hp अन्य कंडेनसिंग यूनिट रेफ्रिजरेशन कंप्रेसर ZP182KCE-TFD R410A एसी स्क्रॉल कंप्रेसर
| प्रकार | हर्मेटिक स्क्रॉल कंप्रेसर |
| मॉडल | ZP182KCE-TFD |
| वोल्टेज | 380-420V/3/50Hz |
| रेफ्रिजरेंट | R410A |
| हॉर्स पावर (hp) | 15 |
| इनपुट पावर (w) | 13500 |
| डिस्प्लेसमेंट (m3/h) | 29.08 |
| कूलिंग क्षमता (w) | 44000 |
| कूलिंग क्षमता (btu/h) | 150000 |
| COP (w/w) | 3.25 |
| EER (btu/wh) | 11.1 |
| LRA (A) | 174 |
| करंट (A) | 26.3 |
| ऑयल चार्ज (L) | 3.25 |
| वजन (kg) | 66.2 |
| रंग | काला |
| पैकिंग | लकड़ी का केस/लकड़ी का पैलेट |
| मॉडल संख्या: | Zp182kce-टीएफडी |
| एमओक्यू: | 1 पीस |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का बक्सा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
![]()
![]()
हर्मेटिक स्क्रॉल कंप्रेसर ZP सीरीज
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,R410A का प्रयोग करें
3,कम कीमत और मूल
उत्पाद जानकारी:
15hp अन्य कंडेनसिंग यूनिट रेफ्रिजरेशन कंप्रेसर ZP182KCE-TFD R410A एसी स्क्रॉल कंप्रेसर
| प्रकार | हर्मेटिक स्क्रॉल कंप्रेसर |
| मॉडल | ZP182KCE-TFD |
| वोल्टेज | 380-420V/3/50Hz |
| रेफ्रिजरेंट | R410A |
| हॉर्स पावर (hp) | 15 |
| इनपुट पावर (w) | 13500 |
| डिस्प्लेसमेंट (m3/h) | 29.08 |
| कूलिंग क्षमता (w) | 44000 |
| कूलिंग क्षमता (btu/h) | 150000 |
| COP (w/w) | 3.25 |
| EER (btu/wh) | 11.1 |
| LRA (A) | 174 |
| करंट (A) | 26.3 |
| ऑयल चार्ज (L) | 3.25 |
| वजन (kg) | 66.2 |
| रंग | काला |
| पैकिंग | लकड़ी का केस/लकड़ी का पैलेट |