| मॉडल संख्या: | ZW34KSE-TFP-522 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 3 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
स्क्रॉल कंप्रेसर ZW श्रृंखला
| ZW34KSE-PFS-582 प्राकृतिक गैस रोल कंप्रेसर गर्मी पंप | |
| ब्रांड | |
| मॉडल नं. | ZW34KSE-TFP-522 |
| वोल्टेज | 380V |
| चरण | 3 |
| रेफ्रिजरेटर | R407C |
| अश्वशक्ति | 3.0hp |
| शीतलन क्षमता ((w) | 10811W |
| विस्थापन ((m3/hr) | 8.0 |
| पैकिंग | लकड़ी का मामला |
उत्पाद का वर्णन
2.5 से 9 एचपी स्क्रॉल कंप्रेसर सभी अनुप्रयोगों के लिए, वाणिज्यिक और आवासीय एयर कंडीशनिंग, वाणिज्यिक और औद्योगिक प्रशीतन, और प्रशीतित परिवहन सहित।स्क्रॉल कंप्रेसर घर के मालिकों और अंतिम उपयोगकर्ताओं के लिए बेजोड़ प्रदर्शन और आराम प्रदान करते हैंदुनिया भर में 80 मिलियन से अधिक स्थापित स्क्रॉल कंप्रेसरों ने विश्वसनीयता और कम ऊर्जा लागत के लिए एक प्रतिष्ठा अर्जित की है।
मुख्य विशेषताएं
ए.तरल पदार्थों का बेहतर संचालन
अक्षीय और रेडियल अनुपालन स्क्रॉल सदस्यों तरल शीतल पदार्थ की उपस्थिति में अलग करने के लिए अनुमति देते हैं, इस प्रकार तरल क्षति के खिलाफ सुरक्षा प्रदान
B.अधिक दक्षता
अपने पूरे परिचालन दायरे में अधिक कुशल
C. बेहतर ध्वनि
पारंपरिक कंप्रेसरों की तुलना में कम ध्वनि और कंपन स्तर पर काम करें
D.अतुलनीय विश्वसनीयता
70% कम चलती भाग
बिना स्टार्ट घटकों के किसी भी सिस्टम लोड के तहत स्टार्ट करने की क्षमता
उनके कॉम्पैक्ट आकार और हल्के, सरल डिजाइन के कारण सेवा और रखरखाव में आसान
आज के क्लोरीन मुक्त शीतल पदार्थों के साथ इष्टतम प्रदर्शन के लिए डिज़ाइन किया गया
अधिक शांत संचालन और उच्च विश्वसनीयता के लिए कोई जटिल आंतरिक सक्शन और डिस्चार्ज वाल्व नहीं
![]()
![]()
| मॉडल संख्या: | ZW34KSE-TFP-522 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का बक्सा |
| भुगतान की शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
स्क्रॉल कंप्रेसर ZW श्रृंखला
| ZW34KSE-PFS-582 प्राकृतिक गैस रोल कंप्रेसर गर्मी पंप | |
| ब्रांड | |
| मॉडल नं. | ZW34KSE-TFP-522 |
| वोल्टेज | 380V |
| चरण | 3 |
| रेफ्रिजरेटर | R407C |
| अश्वशक्ति | 3.0hp |
| शीतलन क्षमता ((w) | 10811W |
| विस्थापन ((m3/hr) | 8.0 |
| पैकिंग | लकड़ी का मामला |
उत्पाद का वर्णन
2.5 से 9 एचपी स्क्रॉल कंप्रेसर सभी अनुप्रयोगों के लिए, वाणिज्यिक और आवासीय एयर कंडीशनिंग, वाणिज्यिक और औद्योगिक प्रशीतन, और प्रशीतित परिवहन सहित।स्क्रॉल कंप्रेसर घर के मालिकों और अंतिम उपयोगकर्ताओं के लिए बेजोड़ प्रदर्शन और आराम प्रदान करते हैंदुनिया भर में 80 मिलियन से अधिक स्थापित स्क्रॉल कंप्रेसरों ने विश्वसनीयता और कम ऊर्जा लागत के लिए एक प्रतिष्ठा अर्जित की है।
मुख्य विशेषताएं
ए.तरल पदार्थों का बेहतर संचालन
अक्षीय और रेडियल अनुपालन स्क्रॉल सदस्यों तरल शीतल पदार्थ की उपस्थिति में अलग करने के लिए अनुमति देते हैं, इस प्रकार तरल क्षति के खिलाफ सुरक्षा प्रदान
B.अधिक दक्षता
अपने पूरे परिचालन दायरे में अधिक कुशल
C. बेहतर ध्वनि
पारंपरिक कंप्रेसरों की तुलना में कम ध्वनि और कंपन स्तर पर काम करें
D.अतुलनीय विश्वसनीयता
70% कम चलती भाग
बिना स्टार्ट घटकों के किसी भी सिस्टम लोड के तहत स्टार्ट करने की क्षमता
उनके कॉम्पैक्ट आकार और हल्के, सरल डिजाइन के कारण सेवा और रखरखाव में आसान
आज के क्लोरीन मुक्त शीतल पदार्थों के साथ इष्टतम प्रदर्शन के लिए डिज़ाइन किया गया
अधिक शांत संचालन और उच्च विश्वसनीयता के लिए कोई जटिल आंतरिक सक्शन और डिस्चार्ज वाल्व नहीं
![]()
![]()