| मॉडल संख्या: | Zp41K3e-Tfd |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 3 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
हर्मेटिक स्क्रॉल कंप्रेसर ZP सीरीज
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,R410A का प्रयोग करें
3,कम कीमत और मूल
उत्पाद जानकारी:
थोक और खुदरा सबसे प्रतिस्पर्धी मूल्य R410A कंप्रेसर Zp41K3e-Tfd
| ब्रांड | |
| मॉडल | ZP41K3E-TFD |
| हॉर्स पावर | 3.4 |
| रेफ्रिजरेंट | R410A |
| पावर स्रोत | 380-420V/3/50Hz |
| l. abs Max.A | 8.0 |
| रंग | काला |
| कनेक्शन | ब्रेज़ |
| प्रकार | स्क्रॉल कंप्रेसर |
| MOQ | 1 |
| वर्ष | 2020 |
![]()
![]()
| मॉडल संख्या: | Zp41K3e-Tfd |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का बक्सा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
हर्मेटिक स्क्रॉल कंप्रेसर ZP सीरीज
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,R410A का प्रयोग करें
3,कम कीमत और मूल
उत्पाद जानकारी:
थोक और खुदरा सबसे प्रतिस्पर्धी मूल्य R410A कंप्रेसर Zp41K3e-Tfd
| ब्रांड | |
| मॉडल | ZP41K3E-TFD |
| हॉर्स पावर | 3.4 |
| रेफ्रिजरेंट | R410A |
| पावर स्रोत | 380-420V/3/50Hz |
| l. abs Max.A | 8.0 |
| रंग | काला |
| कनेक्शन | ब्रेज़ |
| प्रकार | स्क्रॉल कंप्रेसर |
| MOQ | 1 |
| वर्ष | 2020 |
![]()
![]()