| मॉडल संख्या: | Zp31K5e-Tfd |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 3 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
हर्मेटिक स्क्रॉल कंप्रेसर ZP सीरीज
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2R410A का प्रयोग करें
3कम कीमत और मूल
उत्पाद की जानकारी:
डिजिटल स्क्रॉल कंप्रेसर zp31k5e-tfd बिक्री
| ब्रांड | |
| मॉडल | ZP31K5E TFD |
| अश्वशक्ति | 2 |
| रेफ्रिजरेंट | R410A |
| शक्ति स्रोत | 460V |
| वाक्यांश | 3 |
| रंग | काला |
| संबंध | ब्रैज़ |
| प्रकार | COPELA स्क्रॉल कंप्रेसर |
| एमओक्यू | 1 |
| वर्ष | 2021 |
![]()
![]()
| मॉडल संख्या: | Zp31K5e-Tfd |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का बक्सा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
हर्मेटिक स्क्रॉल कंप्रेसर ZP सीरीज
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2R410A का प्रयोग करें
3कम कीमत और मूल
उत्पाद की जानकारी:
डिजिटल स्क्रॉल कंप्रेसर zp31k5e-tfd बिक्री
| ब्रांड | |
| मॉडल | ZP31K5E TFD |
| अश्वशक्ति | 2 |
| रेफ्रिजरेंट | R410A |
| शक्ति स्रोत | 460V |
| वाक्यांश | 3 |
| रंग | काला |
| संबंध | ब्रैज़ |
| प्रकार | COPELA स्क्रॉल कंप्रेसर |
| एमओक्यू | 1 |
| वर्ष | 2021 |
![]()
![]()