| मॉडल संख्या: | ZP122KCE-TFD |
| एमओक्यू: | 1 पीस |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 3 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
![]()
![]()
हर्मेटिक स्क्रॉल कंप्रेसर ZP सीरीज
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,R410A का प्रयोग करें
3,कम कीमत और मूल
उत्पाद जानकारी:
10hp एमर्सन zp स्क्रॉल रेफ्रिजरेशन कंप्रेसर ZP122KCE-TFD मूल्य सूची
| प्रकार | स्क्रॉल कंप्रेसर |
| मॉडल | ZP122KCE-TFD-455 |
| वोल्टेज | 380-420v/3/50Hz |
| रेफ्रिजरेंट | R410A |
| हॉर्स पावर (hp) | 10 |
| डिस्प्लेसमेंट (cc/Rev.) | 112.3 |
| कूलिंग क्षमता (w) | 29900 |
| कूलिंग क्षमता (btu/wh) | 10200 |
| COP (w/w) | 3.27 |
| EER (btu/wh) | 11.2 |
| LRA (A) | 127-139 |
| करंट (A) | 16.6 |
| ऑयल चार्ज (L) | 2.51 |
| वजन (kg) | 48.8 |
| रंग | काला |
| पैकिंग | लकड़ी का केस |
| वर्ष | 2020 |
| MOQ | 1 |
| मॉडल संख्या: | ZP122KCE-TFD |
| एमओक्यू: | 1 पीस |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का बक्सा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
![]()
![]()
हर्मेटिक स्क्रॉल कंप्रेसर ZP सीरीज
1,ZP42KSE,ZP54KSE,ZP61KCE,ZP72KCE,ZP83KCE
2,R410A का प्रयोग करें
3,कम कीमत और मूल
उत्पाद जानकारी:
10hp एमर्सन zp स्क्रॉल रेफ्रिजरेशन कंप्रेसर ZP122KCE-TFD मूल्य सूची
| प्रकार | स्क्रॉल कंप्रेसर |
| मॉडल | ZP122KCE-TFD-455 |
| वोल्टेज | 380-420v/3/50Hz |
| रेफ्रिजरेंट | R410A |
| हॉर्स पावर (hp) | 10 |
| डिस्प्लेसमेंट (cc/Rev.) | 112.3 |
| कूलिंग क्षमता (w) | 29900 |
| कूलिंग क्षमता (btu/wh) | 10200 |
| COP (w/w) | 3.27 |
| EER (btu/wh) | 11.2 |
| LRA (A) | 127-139 |
| करंट (A) | 16.6 |
| ऑयल चार्ज (L) | 2.51 |
| वजन (kg) | 48.8 |
| रंग | काला |
| पैकिंग | लकड़ी का केस |
| वर्ष | 2020 |
| MOQ | 1 |