| मॉडल संख्या: | ZP91KCE TFD |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 3 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
7.5hp स्क्रॉल कंप्रेसर सबसे अच्छी कीमत ZP91KCE TFD 3 चरण रेफ्रिजरेटर कंप्रेसर एयर कंडीशनर कंप्रेसर btu
| ब्रांड | कोपलैंड |
| मॉडल | ZP91KCE TFD |
| अश्वशक्ति | 7.5 |
| शीतलक | R410A |
| शक्ति स्रोत | 460V |
| वाक्यांश | 3 |
| रंग | काला |
| संबंध | ब्रैज़ |
| प्रकार | स्क्रॉल कंप्रेसर |
| एमओक्यू | 1 |
| वर्ष | 2018 |
1.अच्छी तरह से प्रशिक्षित और अनुभवी कर्मचारी आपके सभी प्रश्नों का उत्तर देंगे। अंग्रेजी में पूछताछ।
2.हमारे साथ आपके व्यावसायिक संबंध किसी तीसरे पक्ष के लिए गोपनीय रहेंगे।
3.त्वरित प्रतिक्रिया, आपकी सभी पूछताछ का उत्तर भीतर दिया जाएगा12घंटों।
4.सूपूर कई बार भुगतान के लिए, आदेश किसी भी देश का समर्थन, दुनिया की सेवा.
5.प्रसव का समयःआपका शिपमेंट 1 में लोड हो जाएगा0-15 दिन, मात्रा पर निर्भर करता है।
6. उत्पाद अच्छी गुणवत्ता और सुंदर के साथ अनुकूलित किया जा सकता है प्रतिस्पर्धी मूल्य.
7.कंप्रेसरप्रेषण से पहले परीक्षण किया जाता है.
![]()
| मॉडल संख्या: | ZP91KCE TFD |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का बक्सा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
7.5hp स्क्रॉल कंप्रेसर सबसे अच्छी कीमत ZP91KCE TFD 3 चरण रेफ्रिजरेटर कंप्रेसर एयर कंडीशनर कंप्रेसर btu
| ब्रांड | कोपलैंड |
| मॉडल | ZP91KCE TFD |
| अश्वशक्ति | 7.5 |
| शीतलक | R410A |
| शक्ति स्रोत | 460V |
| वाक्यांश | 3 |
| रंग | काला |
| संबंध | ब्रैज़ |
| प्रकार | स्क्रॉल कंप्रेसर |
| एमओक्यू | 1 |
| वर्ष | 2018 |
1.अच्छी तरह से प्रशिक्षित और अनुभवी कर्मचारी आपके सभी प्रश्नों का उत्तर देंगे। अंग्रेजी में पूछताछ।
2.हमारे साथ आपके व्यावसायिक संबंध किसी तीसरे पक्ष के लिए गोपनीय रहेंगे।
3.त्वरित प्रतिक्रिया, आपकी सभी पूछताछ का उत्तर भीतर दिया जाएगा12घंटों।
4.सूपूर कई बार भुगतान के लिए, आदेश किसी भी देश का समर्थन, दुनिया की सेवा.
5.प्रसव का समयःआपका शिपमेंट 1 में लोड हो जाएगा0-15 दिन, मात्रा पर निर्भर करता है।
6. उत्पाद अच्छी गुणवत्ता और सुंदर के साथ अनुकूलित किया जा सकता है प्रतिस्पर्धी मूल्य.
7.कंप्रेसरप्रेषण से पहले परीक्षण किया जाता है.
![]()