| ब्रांड नाम: | / |
| मॉडल संख्या: | ZW108KAE-TFP-522 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | discussed |
| प्रसव का समय: | 3 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| नाम | स्क्रॉल कंप्रेसर |
| मॉडल | ZW108KSE-TFP-522 |
| पावर | 380V/3/50Hz |
| डिस्प्लेसमेंट | 142.9 CC/Rev |
| COP | 4.16 |
| रेफ्रिजरेंट | R-407A |
| एप्लीकेशन | उच्च तापमान |
| हॉर्स पावर | 9HP |
| पैकेज | 16pcs/पैलेट |
| प्रमाणन | CE |
| एप्लीकेशन | एयर कंडीशनिंग, एचवीएसी सिस्टम |
पैकिंग विवरण: पैकिंग, लकड़ी का केस या अनुकूलित।
डिलीवरी विवरण: ऑर्डर कन्फर्म होने के 3-15 दिन के भीतर।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1. आप इस क्षेत्र में कितने समय से हैं और आपकी कंपनी कहाँ है?
हम इस क्षेत्र में वर्षों से हैं और हम शेन्ज़ेन में स्थित हैं; व्यापार और शिपिंग के लिए बहुत सुविधाजनक।
2. आपकी मुख्य श्रेणियां क्या हैं?
- हर्मेटिक कंप्रेसर (स्क्रॉल, रोटरी, रेसिप्रोकेटिंग)
- सेमी हर्मेटिक कंप्रेसर (स्क्रू)
- एचवीएसी रखरखाव आपूर्ति
- रेफ्रिजरेशन उपकरण और पार्ट्स
3. क्या आप हमें सर्वोत्तम मूल्य पर गुणवत्तापूर्ण उत्पाद पेश कर सकते हैं?
बेशक, गुणवत्ता हमारी संस्कृति है; यदि दोनों अच्छे संबंध स्थापित करने के लिए ईमानदार हैं तो हम हमेशा अपने ग्राहकों के हितों का ध्यान रखते हैं।
4. भुगतान की अवधि क्या है?
T/T, वेस्टर्न यूनियन
5. MOQ के बारे में क्या?
1 यूनिट स्वीकार्य है।
| ब्रांड नाम: | / |
| मॉडल संख्या: | ZW108KAE-TFP-522 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़े |
| कीमत: | discussed |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का बक्सा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| नाम | स्क्रॉल कंप्रेसर |
| मॉडल | ZW108KSE-TFP-522 |
| पावर | 380V/3/50Hz |
| डिस्प्लेसमेंट | 142.9 CC/Rev |
| COP | 4.16 |
| रेफ्रिजरेंट | R-407A |
| एप्लीकेशन | उच्च तापमान |
| हॉर्स पावर | 9HP |
| पैकेज | 16pcs/पैलेट |
| प्रमाणन | CE |
| एप्लीकेशन | एयर कंडीशनिंग, एचवीएसी सिस्टम |
पैकिंग विवरण: पैकिंग, लकड़ी का केस या अनुकूलित।
डिलीवरी विवरण: ऑर्डर कन्फर्म होने के 3-15 दिन के भीतर।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1. आप इस क्षेत्र में कितने समय से हैं और आपकी कंपनी कहाँ है?
हम इस क्षेत्र में वर्षों से हैं और हम शेन्ज़ेन में स्थित हैं; व्यापार और शिपिंग के लिए बहुत सुविधाजनक।
2. आपकी मुख्य श्रेणियां क्या हैं?
- हर्मेटिक कंप्रेसर (स्क्रॉल, रोटरी, रेसिप्रोकेटिंग)
- सेमी हर्मेटिक कंप्रेसर (स्क्रू)
- एचवीएसी रखरखाव आपूर्ति
- रेफ्रिजरेशन उपकरण और पार्ट्स
3. क्या आप हमें सर्वोत्तम मूल्य पर गुणवत्तापूर्ण उत्पाद पेश कर सकते हैं?
बेशक, गुणवत्ता हमारी संस्कृति है; यदि दोनों अच्छे संबंध स्थापित करने के लिए ईमानदार हैं तो हम हमेशा अपने ग्राहकों के हितों का ध्यान रखते हैं।
4. भुगतान की अवधि क्या है?
T/T, वेस्टर्न यूनियन
5. MOQ के बारे में क्या?
1 यूनिट स्वीकार्य है।